Conosci il nostro Team

Grazie alla preparazione e all’efficienza del nostro team offriamo servizi di qualità.

I Nostri Professionisti

spangaro
Giovanni
Spangaro
spangaro@studiotreviso.it
spangaro
Marika
Rossi
rossi@studiotreviso.it
spangaro
Leonardo
Squizzato
squizzato@studiotreviso.it
spangaro
Lisa
Granello
granello@studiotreviso.it
federico
Federico
Dal Borgo
dalborgo@studiotreviso.it

Amministrazione e Contabilità

giada
Giada Biondo giada.b@studiotreviso.it
elena
Elena Motta elena.m@studiotreviso.it
lucia
Lucia Vitale lucia.v@studiotreviso.it
foto23
Laura Durigon laura.d@studiotreviso.it

Segreteria

deborah
Deborah Campaner segreteria@studiotreviso.it
giada-2
Giada Cardin segreteria1@studiotreviso.it
arianna
Arianna Pellizzon segreteria2@studiotreviso.it
mattia-1
Mattia Spangaro segreteria4@studiotreviso.it
Business people in a meeting

La nostra Mission

Lo Studio Spangaro e Favretto nasce con l’obiettivo di affiancare le aziende del territorio nello svolgimento della loro attività imprenditoriale, offrendo servizi di consulenza in materie commercialieconomichefinanziarietributarie e di ragioneria.

La nostra realtà si distingue per il valore delle persone che vi operano. Lavoriamo in squadra e condividiamo i punti di forza di ogni professionista per risolvere le problematiche più rilevanti anche in merito alle fasi straordinarie della vita d’impresa. Ci avvaliamo della nostra esperienza ventennale sul territorio e siamo orientati verso un continuo miglioramento per offrire una partnership sempre più completa ai nostri clienti.

Il nostro obiettivo è quello di essere un partner affidabileflessibile ed efficiente per le nostre aziende, e di migliorare così le loro performance nel mercato.